ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

2023 год – Год педагога и наставника. На районной августовской конференции глава района Дмитрий Мазаев наградил учителей за неоценимый вклад в образование и воспитание подрастающего поколения. Поздравляем нашего замечательного учителя русского языка и литературы Чиркову Ирину Сергеевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности! С началом нового учебного года! (2023 год)
Сегодня прошла традиционная общешкольная линейка первой недели нового учебного года. На линейке директор школы Шейкина С.Г. пожелала всем успешной учебы, новых идей и ярких событий. Педагоги и учащиеся школы почтили минутой молчания всех жертв террористических актов. (2023 год)
Девочки из школьного «Медиа-центра» провели соцопрос, который волнует всех учеников школы. (2023 год)
Школа - это прежде всего дух коллективизма. Общность, коллективное начало как принцип общественной жизни и деятельности людей. Учим и учимся, воспитываем и воспитываемся. Иначе никак. Воспитание в духе коллективизма начинается с самих учителей! #неделяздоровья #движениепервых (2023 год)