Решаем вместе
Слайдер №3
Слайдер №4
Шейкина Сания Геннадьевна
Мы приветствуем Вас на официальном сайте МКОУ "Приволжская СОШ № 2"

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Видеоматериалы... 05.08.2024

Видеоматериалы, подготовленные Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по АО

Профилактика киберпреступлений 04.07.2024

Профилактика киберпреступлений

План мероприятий государственной антинаркотической политики АО на период до 2030 г. 02.07.2024

Здоровое поколение. 07.06.2024

Здоровое поколение: неделя сохранения здоровья детей

Онлайн - игра "Наша Победа" 06.05.2024

8 мая 2024 года на сайте игра-нашапобеда.рф состоится историческая онлайн-игра «Наша Победа» (далее - Игра)

Портал «Народ Информ» 03.05.2024

Портал «Народ Информ» формирует специальный обзор «Новости государственной социальной политики России».